TOPGUN Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Романова, 30 — 1 этаж

Шел я на днях погожим майским деньком с мыслью что неплохо "разрядить обстановку" на голове избавив себя от старых волос и дав дорогу новой смене. Увидел эту парикмахерскую и решил- а почему бы и нет?

Зашел, предложили стандартный набор чтобы скоротать ожидание, на что я вежливо отказался, Влад, так звали мастера, сразу поздоровался и обозначил мои пожелания в стрижке. Минимум затрат времени и сил на уход за прической и челка проблемная сказал я. Хорошо, сделаем тебе короткую стрижку без живущей своей жизнью челки, хвостиков и проборов - сказал Влад, но сначала помоем тебе голову! Я сел в специальное кресло которое как оказалось ещё и массажное, да такого я ещё не испытывал- подумал я.

Получасовой процесс стрижки у Влада прошел незаметно, все во многом благодаря тому что Влад оказался очень общительным человеком которому есть что рассказать и который умеет слушать.

Завершила картину посещения приятная девушка-администратор, которая зарегистрировала меня в клиентской базе и объяснила условия получения дисконтной карты.

Стрижкой доволен, общением тоже надеюсь эта встреча будет не последней!)

Спасибо вам за ваш отзыв! Всегда вам рады и ждём в гости! приходите к нам чаще!