TOPGUN Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Романова, 30 — 1 этаж

Был 2 раза на стрижке в этом салоне у Влада. Отличный мастер. Сразу видно, что он знает своё дело. Обслуживание на высшем уровне. Администратор предлагает клиентам чай,кофе,газировку и..... даже пиво. Впечатления о салоне самые положительные. и 1300 рублей за стрижку не жалко. Криворуких мастеров много. А вот профессионала знающего своё дело найти не просто. Я нашёл и очень этому рад. Теперь буду ходить только в этот салон.

• Тимофей, спасибо за то, что вы поделились своими впечатлениями! для нас это важно! Ждём всегда в гости и будем стараться вас всегда радовать новыми впечатлениями!