TOPGUN Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Романова, 30 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 380 м

Так повелось,что хожу с мужем по барбершопам;) обошли почти все,что есть в городе. Нам так на вас везёт,ребята,что любим вас всей душой,потому что выигрываем почти во всех ваших конкурсах! Началось все с розыгрыша где муж выиграл бритьё,но за отсутствием пышной растительности на лице, ему согласились обменять бритьё на стрижку и сделали её очень круто! Посоветовали новую пасту для укладки,которая как оказалось гораздо больше подходит по типу волос и теперь укладки стали гораздо свежее выглядеть и лучше делаться) и вот на днях мужа пригласили на стрижку к стажёру,который к слову,подстриг отлично. Его работу уже можно считать как настоящего барбера) здесь мастера также предлагают новые модели стрижек,кто сильно следит за модой на мужские стрижки,могут прислушаться) интерьер стильный,администраторы приветливые, а сами барберы в красивой форме,что мне лично,очень нравится-сразу видно,кто мастер,а кто просто потрещать зашёл:) кстати здесь нет большой толпы друзей мастеров и администраторов,как в некоторых других салонах,которые отвлекают на себя все внимание,вместо клиентов и создаётся ощущение,что им надо с тобой поскорее закончить,чтобы вернуться к друзьям.Всегда предлагают напитки и вкусности! Хоть мне мне побывать в кресле,как клиент,всегда приятно к вам ходить! Желаю не сдавать позиции и развиваться дальше!

Благодарим за отзыв!
Мы рады, что Вы с нами. Хоть у нас и мужской барбершоп, для Вас всегда найдется чем заняться. ждём в гости снова!