TOPGUN Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Романова, 30 — 1 этаж
Дмитрий Кондратьев написал 8 отзывов об этом месте

Познакомился с компаний на фестивале.

Занимался мной Александр) На фото я слева

Кроме того, что мастер хороший, вышло так, что и прекрасный собеседник, что для меня очень важно порой в парикмахерской.

Начнем, с самого начала.

Познакомился с компаний на фестивале.

Занимался мной Александр) На фото я слева

Начнем, с самого начала.

На вопрос какую стрижку делать, я им предложил предложить мне свой вариант. Осмотрев меня, мне предложили сделать укладку небольшую. Сам я никогда так не делал, но пробовать мы любим. Попробовали, мне понравилось как меня подстригли и укладку.

В силу своей лени укладку сам себе делать вряд ли буду, но было прикольно и интересный опыт, обязательно загляну еще.

Ценник не самый бюджет, в плане бороды и стрижки головы, в моем обычном месте обслуживания бороды и головы, все в 2 раза дешевле, но подход к делу, отношение, творчество мастера оценил хорошо.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Александр Вам передаёт привет и всегда вас ждёт в гости на новую стрижку.

С Уважением, команда барбершопа TOPGUN!