TOPGUN Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Романова, 30 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 380 м

Каждый месяц меня ждет одно из самых наиприятнейших событий. Даже если нет настроения, то отсюда ты выйдешь полным энергии. Создается чувство, что съездил на мини-отдых в приятной компании. В Топ Ган я перешел вместе с барбером Александром из другого небезызвестного барбершопа. Я о нем слышал, но не осмеливался заходить. Саша постоянно развивается и осваивает что-то новое, поэтому он здесь, в Топ Гане, растет сам и помогает новичкам. А также определиться, пришедшим за мужской стрижкой или бородой, с новым стилем. Он внимательно выслушает и выберет самый оптимальный вариант. Но я также смотрю за работой других барберов, и они тоже не отстают по качеству и теплой атмосфере, создаваемой всеми сотрудниками заведения. Со входа вас встречает милой улыбкой девушка и предлагает кофе, чай, сок, газировку - всё, что душа пожелает. Если мастер еще не освободился, то можно подождать на мягких диванчиках и сыграть в приставку. Нельзя точно сказать, чем так привлекает это место. Может достаточно сдержанным и теплым интерьером, может гостеприимством, а может чистый и качественный, как все в Топ Гане, звук из динамиков Harman Kardon настроен задержать тебя здесь надолго. Но все-таки, мне кажется, это люди, которые любят свою работу и делятся этим с другими.

Читали Ваш отзыв всей командой. Спасибо большое за тёплые слова!

Ждём в гости.