TOPGUN

Мужская парикмахерская
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 248 — 1 этаж
  • Заельцовская 1100 м

Решил отпустить бороду и понять, надо оно мне или нет?

Записался недалеко от места работы в Topgun - где ж еще с бородой помогут. Сервис записи работает отлажено, на сайте все интуитивно понятно. Выбрал день, время, стрижку, мастера.

В день стрижки пришло уведомление с напоминанием о визите - удобно.

Постригала меня барбер-девушка, не помню...

Решил отпустить бороду и понять, надо оно мне или нет?

В день стрижки пришло уведомление с напоминанием о визите - удобно.

Постригала меня барбер-девушка, не помню имени. Постригла отлично, что бороду, что на голове. Хорошо проконсультировали про уход за бородой.

В целом остался очень доволен: и сервисом, и качеством, и общением. Но цена, на мой взгляд, высока. 2500 тысячи отдал за бороду и голову.

• Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что смогли удовлетворить Ваши потребности. Над Вашим новым образом работала ТОП-барбер Татьяна, то есть опытнейший мастер, у которого повышенный прайс. В сети TOPGUN существует градация и ранги барберов: TOP, PRO и просто Barber, у них разные расценки на услуги, но качество гарантированно высокое. Будем рады видеть Вас снова!

• Спасибо.