Топика

Магазин детской и подростковой обуви
  • Горский микрорайон, 64 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 220 м

Дело о редкой паре или как за 12 часов найти кроссовки для ребенка.

На улице теплело и пришла пора переобувать кому зимнюю резину, кому ботинки. Я, не чуя подвоха, достала ребенку кеды и обомлела… наши кеды стали отчаянно малы (оказывается дети то растут =))) Сын держался молодцом и натянул пыточные колодки с невозмутимым видом, правда отомстил уже в пути, прокатился на руках у мамы с комфортом туда и обратно. На следующий день с самого утра я принялась искать заветную пару, как назло нужный нам 26 размер оказался редким, поэтому я напряглась. Случайно набредя в контакте на группу этого магазина я вздохнула с облегчением – нашлась таки пара, подходящая нам и по цене, и по цвету, и по качеству. Вот только магазин был на левом берегу, с ребенком ехать проблематично, но нас спасла курьерская доставка. Вечером того же дня пара приехала к нам с очаровательной Натальей. Сделка прошла успешно =) Сын довольный щеголял по квартире в новой паре, а я наконец то перевела дух.

Спасибо милой девушке консультанту Наталье за оперативную работу и доброжелательное отношение. Я рада нашему знакомству с Топикой!