ТопСилинг

• Открыто до 21:00

Качественные натяжные потолки. БЫСТРО. БЕЗ ЗАПАХА. БЕЗ ПЫЛИ. Замер- БЕСПЛАТНО

Реклама

• Оценки

Заказывал потолки по всю квартиру. Монтаж хороший, качественный, быстрый. Потолки белые, ровные, очень доволен. И не так дорого, как я думал. Особая благодарность монтажнику Грише и всей комантде, все очень понравилось. Самое главное, как и обещали, потолок не пахнет.

Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны работой всей нашей компании. Спасибо, что по достоинству оценили работу нашего монтажника Григория. С удовольствием передадим сотруднику ваши слова благодарности.

Всегда Ваш, ТопСилинг!

И накрыл меня снова ремонт, на этот раз у родителей. Кто будет делать потолки, сомнений не было. Все стабильно: быстро, качественно и очень красиво. Старенькая хрущевочка заиграла новым светом. Стало намного уютнее, спасибо.

Рекомендую!

Светлана К. написала 2 отзыва об этом месте

Мы делали свои натяжные потолки в Топсилинге, всем очень довольны. Натяжные потолки сделали очень качественно, сразу видно мастеров и главное, недорого. Добавляю фото- убедитесь сами. Всем рекомендую и советую!

Добрый день!

Спасибо, что поделились фотографиями и своими впечатлениями.

Нам очень приятно, что от сотрудничества с нашей компанией остались только положительные эмоции и вы остались довольны.

Благодарим за рекомендации.

Всегда Ваш, ТопСилинг!