TopThermo

Торговая компания
  • Орджоникидзе, 47 — цокольный этаж
  • ТРЦ Аура 700 м

На мою жалобу о недостаточно качественной процедуре оформления заказа, меня спросили: " вы знаете что существует черный список клиентов?"
Еще были намеки на то: что я, делая им замечание на самом деле порочу честь и достоинство данной компании.
и на мена могут подать в суд! А разговоры у них оказываются записываются... хотя меня об этом не предупредили... и.т.д.
Представляю как эта компания принимает товар к возврату или исполняет гарантии...

• Не верю! в прошлом году покупала кондиционер с установкой в этой компании, все сопровождение было на высшем уровне. Буквально неделю назад пришло тепло и мой кондиционер не включился, позвонила им с претензией, объяснила ситуацию. Вечером уже был мастер, ЗАМЕНИЛ БАТАРЕЙКИ в пульте, и ушел искренне пожелав всего хорошего. за вызов не взял ни копейки.

• Почитайте отзывы от:
    19.01.2016, 16:32
    17.08.2015, 17:25
    06.03.2015, 16:13
    Дальше примеры даже лень приводить, слишком много внимания данной компании...

• Вы ставите мои слова под сомнение? И оперируйте чужим мнением? Тогда почему вы не заметили 30! других отзывов?
    Да не лень Вам дальше примеры приводить, дальше отрицательные отзывы закончились.
    Вы сами то поняли, что написали? Т.е. Ваш диалог с компанией был таков?:
    - У Вас недостаточно качественная процедура оформления заказа.
    - Вы знаете что существует черный список клиентов? Вы этим вопросом порочите честь и достоинство нашей компании компании и мы можем подать на вас в суд.
    БРЕД НЕСЕТЕ)))
    P.S. Все это пишет человек которому жалко для больных и инвалидов простой воды! Кому интересно можете ознакомится с его комментарием на отзыв (специально сделала скрин, если он кинется его удалять).
    Мне стыдно, что я живу в одном городе с Вами Илья.

• Ха ха ха...
    Это мне пишет рассерженный благодарный покупатель которому поменяли в пульте бесплатно и быстро батарейки потому что они были севшими...

Похоже на подставного добродушного клиента.

По статистике пишутся в большинстве своем только негативные отзывы.
    А позитивные подставными людьми. Увы как иначе еще разбавлять горькую правду. Есть даже целая технология на негативный отзыв отвечать позитивным. Поскольку усваивается только последняя информация.
    Комментарии клиентов о моей компании, которой ВЫ сделали рекламу, СПАСИБО, дублируются так же на сайте в оригинальном "рукописном" виде.

Если я написал:
    Значит это было мне сказано. С чего мне это выдумывать? Вы считаете что мне делать больше нечего?
    Меня оскорбили я ответил.
    А если вы почитаете отзывы на которые я ссылаюсь - там жалобы на ХАМСТВО.

Вот и Вы сейчас Хамите мне. Выдернули часть из контекста. А речь идет о том, что всех Инвалидов мы бесплатно принят не можем. т.к. делаем это за свой счет а наши ресурсы ограничены, поэтому есть квоты. И далее... если бесплатно раздавать бутилированную воду то некоторые ХАМСКИЕ клиенты ее домой уносят в больших количествах.
    Что и привело к ее продаже.
    P.S. Не удивлюсь, что теперь на флампе на странице моей компании появятся негативные отзывы ненастоящих клиентов. Если клиент не настоящий мы просим убирать жалобу администрацию сайта. Мы всех своих клиентов знаем. Не утруждайтесь.

• Мне все понятно с Вами, кроме абсурдных домыслов опять ничего, в общем судите о людях по себе. Я человек с обостренным чувством справедливости, и я более чем уверена, что все вышеописанное Вами про эту компанию является ложью. Доказывать, что либо я не буду, как говориться "не спорь с ..., опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом". Ну и конечно называть ХАМСКИМИ клиентами инвалидов и больных которые взяли предназначенную для них простую воду, это верх цинизма.