Торэкс

Магазин дверей
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Совсем недавно мы поставили входную дверь "торекс".
Учитывая, что компания известная, у нас уже была возможность оценить качество их изделий.)
Пришли в офис в "Калейдоскопе", посмотрели выставочные варианты, посовещалось с менеджером-девушкой, обсудили различные варианты оформления двери изнутри, при исходном покрытии снаружи.
Больше всего мне понравилось покрытие "черный шёлк".. Сталь 2 мм, неплохая фурнитура, металлические шторки в верхнем замке.. Кра-со-та!
А внутри - светлое дерево и огромное зеркало! Здорово) очень удобно, особенно для тех, у кого маленькая прохожая)) экономия места под зеркало)
Так, это все было про хорошее, теперь минусы.
Во-первых, менеджер нам обещала, что договоримся, по времени установки. Поскольку в выходные установщики не работают, а в будни только до 18 (а ведь и мы так работаем), перед тем, как принимать окончательное решение- нам нужно было понимать, получится ли подстроиться или нет. Обещали, что да. НЕТ.
Сначала звонит замерщик и говорит, что приедет с 11 до 13. Я говорю нет. Мы же говорили, не раньше 16. Он расстроился и так грустно сказал "ну ладно". Приехал какой-то недовольный. Замерил, уехал.
На следующий день мне позвонили и озвучили цену. Сказали, если хотите установку на завтра, то оплатите сегодня. Если на послезавтра, то завтра.. И т.п. Но по установке есть один нюанс...поскольку склад находится на левом берегу, и мы тоже, то сначала к нам приедут доставщики, занесут дверь. Примерно с 9 до 11. А уже пооосле них приедут монтажники. Понимаете, да, это к вопросу договорённости, чтобы нам установку отложили на вторую половину дня.
В итоге, мы немного отложили установку, до тех пор, пока я "к счастью" не заболела. И тут мы уже могли принять в любое время.
Что получилось- от момента, как приехали доставщики, до ухода от нас монтажников- прошло 4 часа.
Зато какой ещё плюс. У нас стена была обшита гипсокартоном и оклеена обоями. Так вот монтажники сделали настолько все идеально, что обои не пострадали, гипс они тоже очень аккуратно обрезали. За это огромное спасибо!)
В общем, по итогу, несмотря на все накладки временные, мы все равно довольны. Во-первых, качество самого изделия. Оно просто потрясающее, дверь очень надежная, а ещё и красивая)) во-вторых, отношение монтажников поразило- минимум разрушений, ещё и убрали за собой. Молодцы! Поэтому, вам в копилочку моя рекомендательная звездочка!!