Торэкс

Магазин дверей
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Приобрели две входные двери в разные квартиры: Супер-Омега 8 и Ультиматум. Двери - просто супер!!! Очень понравилось качество изготовления дверей. Возникла большая гордость за отечественного производителя дверей - Саратовский завод "Торекс". Очень Вам благодарны за качественные изделия! Приобретали двери в ТК "Калейдоскоп" на К. Маркса. Выражаем также большую благодарность и признательность менеджеру Наталье! Огромное Вам спасибо за очень грамотное ознакомление со всей продукцией "Торекс", представленной в магазине. Очень понравилось обслуживание этой девушки нас ,как покупателей. Вежливая , внимательная, отлично знает всю продукцию "Торекс", не только ту, которая представлена в магазине , но и которую можно заказать под заказ по каталогу (дверь "Ультиматум" мы приобрели под заказ ,по каталогу, с белой внутренней панелью), ответила на все наши вопросы , которые мы ей задавали. Огромнейшее Вам спасибо!!! Ещё больших успехов и процветания всем сотрудникам компании "Торекс" и лично менеджеру Наталье фирмы "Торекс" в ТК "Калейдоскоп"!!!

Здравствуйте Ольга Александровна.
Большое Вам спасибо за рекомендацию и такой позитивный отзыв о нашей компании! Так же благодарим, что отметили работу нашего менеджера, для нас это очень важно.

Будем рады видеть Вас снова!

• Здравствуйте Ольга Александровна.

Будем рады видеть Вас снова!