Торенс

Склад-магазин контрактных двигателей и коробок передач
  • Северный проезд, 3 к2
  • Торговый Город Левобережный 900 м

Отказало сердце у моего коня. Хоть и не старый он, но внимательного отношения к себе требует.
Послушав разных мнений, решил я, что ремонт дело не надежное и лучше заменить на контрактный.

Обзвонил весь город. Цены на мой движок везде одинаковы. НО! Большинство контор работают под заказ, а там, где двигатель есть в наличии даже доставить его к моему СТО не могут, осмотр только визуальный и гарантия максимум 3 дня, только на цилиндры и поршневую группу.
Торенс - это как раз то, что нужно. Покупка, дефектовка, установка двигателя, всё в одном месте. Да еще гарантия 3 месяца, такого нигде в Новосибирске нет.
Контрактный агрегат попался неплохой, хотя и потребовал замены сальников. Машинка стала снова резвой. Старый движок мне привезли в гараж, будет донором.
Приезжаю на ТО, сервисом доволен! Совершенно некогда думать, где, какую запчасть купить. Теперь голова не болит.
С теперешним качеством горюче-смазочных материалов ни кто не застрахован.
Если уж приспичило, рекомендую обращаться сюда.

Дмитрий, добрый день!

Благодарим Вас за запрос. Рады, что смогли Вам помочь в решении возникшей проблемы.
Удачи на дороге!

С уважением, компания ТОРЕНС