Торенс

Склад-магазин контрактных двигателей и коробок передач
  • Северный проезд, 3 к2
  • Торговый Город Левобережный 900 м

Здравствуйте,ни когда не думал что буду где то либо отзывы писать,причем негативные!!9 марта этого года приобрел двигатель 1JZ-GE, ставить на авто пришлось позже т.к не был в городе(командировка),по приезду загнал авто на сервис для замены,старый двигатель сняли и перед установкой нового решили померить ему компрессию в итоге в разных горшках оказалось по 2,3,4,2,2,3!! механики предположили что двигатель давно где-то лежал и кольца могли залипнуть а клапана открыты,якобы запустить и прогреть и она восстановится,но может и нет.Позвонил в компанию рассказал что с двигателем на что мне ответили просто, гарантия 14 дней у вас истекла и можете быть свободны,я с этим не спорю закон есть закон.После понял что двигатель уже точно мой решили разобрать лобовину, теч там грязь ну явно не японская))защитный кожух роликов протерт т.к не ровно был установлен,ремень не японский по производителю(точно не вспомню какой,со слов механиков),явно меняли и не в японии,свечи тоже "местные" в общем будут разбирать двигатель и смотреть что с кольцами да и в общем что с ним.Вывод один, двигатель с пробегом по рф просто хорошо вылизан и полит сверху маслом,на что мне ответили что при транспортировке с других двигателей натекло.

Надеюсь на лучшее,итог позже опубликую.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

Сожалеем о возникших проблемах с двигателем в рамках его установки.

Компания ТОРЕНС поставляет агрегаты напрямую из Японии и Европы. Это подтверждается непосредственно таможенными декларациями, которые предоставляются клиентам компании.

Поскольку контрактные двигатели - это продукция бывшая в употреблении, пусть и в щадящих условиях, мы предоставляем нашим клиентам гарантию 14 дней. Для тех клиентов, которые производят установку продукции в автосервисе ТОРЕНС предоставляется расширенная гарантия до 90 дней.

Просим Вас уточнить инвентарный номер, номер заказа, а также дату покупки двигателя, чтобы мы смогли уточнить данные по двигателю, согласно Вашего отзыва.

Заранее благодарим Вас за ответ.

С уважением,

компания ТОРЕНС

• 9 марта 2016 номер 14256.

• Добрый день!

Мы подняли всю информацию по Вашей покупке, а также нашли данные по двигателю. который был Вам продан.

К сожалению, не все специалисты в автосервисах могут точно "на глаз" определить японского ли происхождения грязь, ремень, а также свечи. В настоящий момент ряд потребителей в Японии также используют дубликатные запасные части.

По гарантии мы еще раз сожалеем, что Вы не предупредили о том, что не сможете установить двигатель сразу - мы могли бы предложить Вам оставить двигатель на хранение в компании ТОРЕНС, что позволило бы сохранить период гарантийного срока до момента установки.

Сожалеем о возникшем недопонимании в рамках совершения Вами покупки.

С уважением,

компания ТОРЕНС

• Благодарим Вас за информацию. Мы уточним данные и свяжемся с Вами!

С уважением, компания ТОРЕНС