• Новосибирск, Зыряновская, 57 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 270 м
  • Октябрьская 1200 м

Часто покупаю в торговой площади, но в этот магазин пришла впервые. Былв приятно удивлена «не совковым» обслуживанием. Женщина на кассе попалась очень общительная (к сожалению, не знаю ее имени, а чек уже выбросила). Подсказала, какое мясо лучше взять на суп, и даже поделилась рецептом. При этом была очень вежливая, и,действительно, советовала от души, а не чтобы продать что подороже. Отныне, буду заходить именно сюда, потому что в остальных магазинах обслуживание хромает. А это, на секундочку, первое что производит впечатление на покупателя.

Кстати, суп получился отменный, мои «домашние» очень доволтны. Спасибо еще раз😊☺️

• Здравствуйте, Lyubava Romanova! Спасибо Вам за такой приятный отзыв о нашем магазине и высокую оценку! Мы обязательно передадим Ваш отзыв коллективу данного магазина. Очень здорово, что Ваше первое впечатление оказалось таким позитивным! Благодарим за пожелания, мы будем стараться и дальше радовать своим ассортиментом, ждём Вас снова!