• Новосибирск, Бориса Богаткова, 210/1 — 102 павильон; 1 этаж
  • Золотая Нива 30 м

Согласен с предыдущем оратором - понять не могу, почему такие плохие отзывы. Ходим сюда за мясом последние года 2-3 и ни разу вообще проблем не было. Может и нам просто сказочно везло, а может просто кто-то придирается))) Персонал вежливый, продукты свежие, цены адекватные. Берем обычно свинину, курицу и ребрышки. Вот последнии вообще объедение, только заканчиваются быстро и нужно успеть ухватить)) А так выбор большой, полуфабрикаты свои, мы правда берем их редко - жена хорошо готовит)) Колбаса неплохая и всегда свежая. Так что искренне не понимаю, почему такие низкие оценки.

• Добрый день, уважаемый Антон Агуреев! Очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей. Важно, когда есть такие люди, которым есть с чем сравнить, на чьё мнение можно положиться. Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах.