• Новосибирск, Иванова, 29
  • ГПТУ-55 190 м

Это вообще что за общение с покупателями???

Это вообще что за общение с покупателями???

Сегодня зашла купить свинину, так мало того что ассортимент 3 названия, так ещё и продавец за прилавком ведёт себя так, будто это она пришла ко мне в гости и недовольна тем как ее встретили. В общем, ушла я оттуда без покупки и с плохим настроением в соседний магазин мяса, до которого 150 метров пройтись. И уже там мне выбрали кусочки какие просила и без всякого хамства.

А ещё я узнала, что охлаждённое мясо- это мясо со людом и замороженное с боковинок, так как они не толстые. Мясо подверглось хранению при температуре ниже 0 градусов, а значит оно уже не охлаждённое, а замороженное.

• И сейчас ваш отзыв удалят, т. к он не соответствует требованиям флампа

Типа вы же не воспользовались услугами данного магазина

• Не купила потому что мне в руке дали заледенелый кусок и сказали что это охлаждённое мясо. Ну и пусть удивляют, зато много кто успеешь прочитать о неправильном хранении « охлаждённого» мяса

• Здравствуйте, Ника Булгакова! Спасибо за отзыв, приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства! Информация передана Руководителю магазина, началась проверка! С сотрудником торговой точки будет проведена беседа и дополнительная работа по стандартам качества обслуживания. Также в магазине будет проведена внеплановая проверка работы холодильного оборудования. Ассортимент данной торговой точки многообразен, поставка продукции производится ежедневно в утренние часы, продукция в магазине всегда свежая и качественная! С уважением, Служба клиентского сервиса, Торговая Площадь!