• Новосибирск, Красный проспект, 45 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Сибирская 950 м

Являюсь Вашим постоянным покупателем и обычно очень довольно магазином, ассортиментом, обслуживанием.

Но 20 апреля 2017 года совершила покупку коньячной колбасы, увидела, что акция, была приятно удивлена. Но после получения чека скидку не увидела в нём. На мой вопрос почему нет скидки, продавец ответила, что им пришла переоценка от 20.04.17 в которой коньячная колбаса шла без скидки. По моему требованию, продавец показала мне документ переоценки. Фото информационной таблички со сроками акции до 30.04.17 и документа переоценки прилагаю.

Хочется верить, что Вы внимательнее будете относиться к условиям акций, которые заявлены в магазине. Заранее благодарю.

• Уважаемая, Мария Проворова-Ширяева! Спасибо за отзыв! В первую очередь приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. К сожалению, количество товара по всем проводимым в наших магазинах акциям - ограничено. О чем свидетельствует надпись на рекламных плакатах ( в соответствии с Законом о рекламе).

Ежемесячно мы стараемся проводить акции на разные виды нашей продукции, чтобы у покупателя была возможность приобрести любимый продукт со скидкой. Информацию об акциях Вы можете увидеть в том числе и в наших магазинах. Во избежании таких неприятных ситуаций, рекомендуем предварительно уточнить наличие акционного товара в магазине. Все телефоны указаны в 2Гис. Желаем Вам всего самого хорошего, ждем Вас в наших магазинах!