Торговая Площадь, ООО

Мясоперерабатывающий завод
  • Красный проспект, 220
  • Северная 700 м

Открылся у них недавно новый магазинчик по адресу Шевченко 25 суперэлитный домишко. Насторожило что сосиски купленные в развес были поштучно как мандарин на базаре уложены мне в пакет .Дома запашок от них пошёл после открытия.Они по моему ваккумные упаковки у которых подходит срок реализации просто вскрывают и продают на развес. Ведь там нет срока годности.Сколько раз покупалось сосисок и сарделек но в цельнотянутой оболочке.

• Здравствуйте, уважаемый, Вальдемар! Благодарим Вас за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства! Хотим сообщить Вам, что в случае, если Вы не довольны качеством продукции, или возникли сомнения по поводу свежести продукции, Вы всегда можете вернуть купленную продукцию в торговую точку и получить деньги. Срок реализации всегда можно спросить у продавца. Мы развиваемся и совершенствуемся, поэтому надеемся, что когда Вы вновь придете за покупками, Ваше мнение о качестве нашей продукции изменится. И конечно, ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии - 213-10-00.