Торговая Площадь, ООО

Мясоперерабатывающий завод
  • Красный проспект, 220
  • Северная 700 м

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ!!!!!!
Ладно бы цены были соответствующие, а то ведь в два раза выше, чем у других производителей. Купила пастрому из свинины по 517 руб. за кг.
Принесла домой, в пакете вода, с мяса капает. Это как надо накачать водой!!!! Ни вкуса ни запаха нет, как будто тряпку мокрую жуешь.
На родительский день купила фаршированный блинчики . Вместо творога - какая-то оконная замазка, вместо ветчины - измельченная колбаса, мясо в которой отсутствует. Никогда больше не буду брать продукцию ТП и ни кому не советую этого делать.

• Да! Ужасная продукция!

• Здравствуйте, уважаемая, Марина! Спасибо Вам за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Хотим сообщить Вам, что в случае, если Вы не довольны качеством продукции, Вы всегда можете вернуть купленную продукцию в торговую точку и получить деньги. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей продукции. Ваш отзыв обязательно увидят технологи и руководитель. Мы развиваемся и совершенствуемся, поэтому надеемся, что когда Вы вновь придете за покупками, Ваше мнение о качестве нашей продукции изменится. И конечно, ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии - 213-10-00.