Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Вся продукция очень вкусная. Недавно я попробовала запечену бужинину и была в восторге! Я как бы впринцепи не люблю свинину, но она поменяло все! Спасибо за вкусное и качественное мясо!

Розничный магазин мяса, высшего класса. Это конечно не Елисеевский, но действительно хороший магазин. Не очень люблю фарш торговой площади, а вот серия Династия всегда вызывает положительные вкусовые ощущения. Держите уровень, чем дальше от открытия тем хуже становится сервис в таких магазинах.

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции и качество обслуживания! С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим свои искренние извинения за те обстоятельства, которые вызвали неудобства. В ближайшее время по данному факту будет проведена проверка. Не прекращаем совершенствоваться, поэтому надеемся, что Вы придете за покупками вновь и убедитесь, что мы учли все замечания.