Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Уважаемая, Irishka Ionkina! Спасибо Вам за отзыв! И конечно от лица компании приносим извинения за недопустимое поведения наших продавцов! Вся информация передана Руководителю! Будем очень благодарны, если сообщите фамилию продавца, который Вас обслуживал.

Уважаемая, Ольга Шарыпова! В первую очередь приносим свои извинения от лица компании за доставленные неудобства! Мы разберемся в сложившийся ситуация и примем меры для исключения подобных моментов в будущем. Ждем Вас в наших магазинах!

Самые борзые продавцы, постоянно обвешивают. Сколько скандалила уже там, бесполезно. Обвешивают в наглую по 100 гр на каждый вид колбасы-мяса. Модернизировали им взвешивание, все равно научились, пристёгивают видимо дополнитеные гирьки снизу.

Добрый день, Марина! И, все таки, могли бы Вы позвонить еще раз для уточнения ситуации?

Уважаемая, Natalia_Bagi! Спасибо Вам за отзыв и оценку качества нашей продукции, в частности "Рулета Медвежье ухо по-белорусски"! Очень рады, что продукт пришелся Вам по вкусу!

Будем благодарны, если укажете, какой именно фарш Вы приобретали! Заранее большое спасибо!

Natalia_Bagi написала 2 отзыва об этом месте