Торговая площадь

Сеть магазинов
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Добрый вечер, bvpensk! В первую очередь приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы сразу же поставили в известность Руководителя торговой точки. Обязательно будет проведено разбирательство, по результатам которого будут применены соответствующие меры воздействия. Ждём Вас в наших магазинах!

24.08.2020 купила здесь куриное филе, принесла его домой, начала готовить, а оно пахло так, будто лежало неделю на жаре! Продали испорченную продукцию, и очень жаль, ведь я так любила этот магазин, казалось, качество здесь далеко не самое худшее...

Здравствуйте, katerinarrrina! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что поход в наш магазин оставил Вам не очень приятные впечатления. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения. И мы очень хотели бы разобраться с данной ситуацией, поэтому убедительно просим Вас вернуть товар в магазин в любом виде. С уважением, "Торговая Площадь.

Это вкусно. Чего много писать. Купили попробовали, довольны. Нам понравилось. А ещё рекомендую профитроли с кремом. Очень вкусные!

Спасибо, Костя Кошкин за теплые слова благодарности! Приятно получать комплименты от постоянных клиентов, благодарим, что выбираете нас! Всегда с Вами, Торговая площадь!

Хороший магазин

Мой любимый десерт- это черепашка, всегда шикарный👌

Всегда все свежее, но их кофемашина 🤭 никогда там не брала кофе, потому что выглядит она ужасно, не грязная, а просто старая или что с ней, не понимаю🤦‍♀️

Алина, добрый день!

Благодарим за отзыв, что по достоинству оценили качество нашей продукции! Рекомендуем попробовать наши новинки!

Информация по поводу кофемашины принята к сведению и передана Руководителю магазина.

С уважением, Служба клиентского сервиса, Торговая Площадь!