Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Купил говяжие купаты. Цена как за настоящее мясо а на самом деле не саленная какая то бумага. Так что не советую брать купаты в торговой площади.

Уважаемый, Михаил Гайсин! Благодарим Вас за обратную связь! Вся информация будет передана Руководителю торговой точки. С продавцом обязательно будет проведена работа. Будем благодарны если сообщите нам фамилию продавца здесь или по телефону Горячей линии 2131-000, которая работает в будние дни с 9:00 до 19:00.

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо Вам за отзыв! Согласны с Вами, что данная ситуация является недопустимой! Ваша претензия передана руководителю и будет взята на особый контроль.

Постоянно не работает терминал оплаты на Бориса Богаткова 210/1. Такое ощущение, что продавцы заинтересованы в получении только наличных денег. Мы живем во время высоких технологий, и бумажные деньги скоро уйдут в Лету. Решайте свои проблемы с банком, вы теряете покупателей! В этом году я столкнулась с этой проблемой УЖЕ 3 раза.

Добрый день, Наталья! Спасибо Вам за отзыв! Обязательно решим данный вопрос в ближайшее время - вся информация передана руководителю.