Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 80 м

Обожаю, сервелат и королевскую салями, более вкусной и насыщенной колбасы я не ела никогда. Хорошо, что магазин расположен в метрах 100 от моего дома, но даже если и дальше был, я бы ездила даже на другой конец города за этой колбасой. Вот такая она вкусная тонкий вкус мяса, в меру прокопченная. Шкурка слазит легко не оставаясь на колбасе, а запах такой что может с ума свести.

• Здравствуйте, Анжелика! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которым есть с чем сравнить, на чье мнение можно положиться! Такие отзывы окрыляют и заставляют соответствовать высокой оценке покупателя! Будем совершенствоваться и дальше, уверены, что Вы это заметите! Поэтому ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии 213-10-00.