Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 80 м

В магазине красиво, все выглядит свеженьким, чисто, опрятно - это привлекает, но качество продуктов оставляет желать лучшего. У вас покупаем только говядину для кошек. Она не пахнет мясом, ладно, но когда коты отказываются есть мясо на следующий день после покупки - настораживает.
Фарш явно подкрашен: но не может он быть такого красного цвета....

Фарш явно подкрашен: но не может он быть такого красного цвета.
Продавцы доброжелательные, оперативные, но уж слишком навязчивые: предлагают акционные продукты, даже видя, что торопишься.
Ну, и цены, конечно, не очень.

В общем, красивая обертка с плохим содержанием

• Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо Вам за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Хотим сообщить Вам, что в случае, если Вы не довольны качеством продукции, Вы всегда можете вернуть купленную продукцию в торговую точку и получить деньги. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей продукции. Ваш отзыв обязательно увидят технологи и руководитель. Мы развиваемся и совершенствуемся, поэтому надеемся, что когда Вы вновь придете за покупками, Ваше мнение о качестве нашей продукции изменится. И конечно, ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии - 213-10-00.