Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 80 м

Я являюсь многолетним покупателем в этом магазине. Претензий за все эти годы не было - обожаю и котлетки, и фарш,и филе куриное и индейки покупать,все свежее и вкусное. Но самая главная ценность этого магазина - персонал. Девчонки улыбчивые, позитивные, быстро обслуживают. За несколько лет некоторые мне уже стали как родные)))

• Здравствуйте, уважаемая, sunnysiberia! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции и качество обслуживания! Такие отзывы окрыляют и заставляют соответствовать высокой оценке покупателя! Будем совершенствоваться и дальше, уверены, что Вы это заметите! Поэтому ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии 213-10-00.