Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 70 м

Купила утром окорочок и вяленую грудку, чтоб на работе пообедать.
Что могу сказать. К вяленой грудке претензий нет, она вкусная, мягкая, дороговата конечно, но она того стоит.
А вот окорочок огорчил. Запах... Нет аромата дыма, есть запах не первой свежести курицы увы. Мясо внутри с кровянистыми следами, не прогрето до нужной температуры. И кислинка в запахе. Либо продукция долго лежит в холодильниках, либо изначально используются несвежие ноги.
Окорочок был съеден, но принес не удовольствие, а печаль. Отныне этот продукт из своего рациона исключаю. Здоровье дороже.

• Здравствуйте, уважаемая, kattt! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей продукции. Ваш отзыв обязательно увидят технологи и руководитель. Мы развиваемся и совершенствуемся, поэтому надеемся, что когда Вы вновь придете за покупками, Ваше мнение о качестве нашей продукции изменится. И конечно, ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии - 213-10-00.