Торговая Площадь

• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 80 м

Замечательный магаз!
Регулярно покупала там фаршированные блины, всегда вкусные. Недавно купили бескостный маринованный окорочок, сомневалась, будет ли вкусно, но, пожарив дома, мы с моей половиной остались в восторге! Выбрали его по совету продавцов, спасибо большое за рекомендацию :)
Пробовали вашу замороженную пиццу - тоже понравилась. Работаю...

Замечательный магаз!
Пробовали вашу замороженную пиццу - тоже понравилась. Работаю в заведении итальянской кухни, меня редко радуют такие полуфабрикаты, но ваша очень понравилась :)
Сегодня купили крылья в горчичном маринаде и этот же окорочок, который шкварчит на сковородке и умопомрачительно пахнет на всю квартиру. До крыльев пока не добрались, но, уверенна, они нас тоже не разочаруют.
Спасибо вам за вкусную еду и приветливое обслуживание! :)

• Здравствуйте, уважаемая, пупс в тату! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции и качество обслуживания! Надеемся, что в скором будущем Вам удастся оценить качество и вкус не только тех продуктов, о которых Вы написали! Благо, что есть что попробовать! Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!