Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 70 м

Сегодня покупала фарш из телятины и пожалела(((. В фарше оччень много жил, причём крупных... Когда покупаешь фарш по 400₽, хочется получить продукцию соответствующего качества. Зря не следите за качеством, теряете клиентов(((

• Добрый день, Ksusha! Спасибо Вам за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Хотим сообщить Вам, что в случае, если Вы не довольны качеством продукции, Вы всегда можете вернуть купленную продукцию в торговую точку и получить деньги. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей продукции. Ваш отзыв обязательно увидят технологи и руководитель. Уверяем Вас в том, что по данному факту будет проведена дополнительная дегустация данной продукции на производстве. Мы развиваемся и совершенствуемся, поэтому надеемся, что когда Вы вновь придете за покупками, Ваше мнение о качестве нашей продукции изменится. И конечно, ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии - 213-10-00.