Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Станиславского, 12 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 250 м

Магазин "Торговая площадь" на улице Станиславского 12.Часто покупаю продукцию этой фирмы.Раньше не было никаких претензий к качеству ,сейчас все изменилось в худшую сторону.Пельмени,не из самых дешевых,на вкус как из картона,на куриных окорочках столько жира и свисающей кожи.Но,самое главное,из за чего я решилась написать этот отзыв-фарш домашний.Этот фарш ярко красного,не натурального цвета,даже после добавления в него приправ=лук,чеснок,перец.фарш не меняет окраски-остается таким же ярко-красным.О чем это говорит?Стали добавлять красители? Для чего?Больше в этом магазине фарш точно покупать не буду.

Мы развиваемся и совершенствуемся, поэтому надеемся, что когда Вы вновь придете за покупками, Ваше мнение о качестве нашей продукции изменится. И конечно, ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии - 213-10-00.

• Здравствуйте, уважаемая, Тамара! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей продукции. Ваш отзыв обязательно увидят технологи. Для того, чтобы дать объяснения по поводу технологии производства фарша Домашнего просим Вас позвонить по телефону Горячей линии 213-10-00 или написать свой номер телефона на электронную почту - status@statusline.ru