Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Станиславского, 12 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 250 м

Здравствуйте уважаемые руководители. Вчера в вашем магазине произошла не приятная ситуация . покупая товар весовой . я заметила что продавец к моему товару на весы положила еще и подложки . я сделала замечание. Сделав вид что не чего не произошло продавец обслужила меня уже без обвеса. Платформа весов завешана пакетами с логотипами вашего магазина. при замечании почему не видно весов . продавец показала мне табло. " Что .??Этого мало " это ответ на мой вопрос. ПОЗОР. еще раз ПОЗОР. Уважаемые руководители . большая просьба уберите пакеты со шторок холодильников. Парень который покупал впереди меня вареники явно ушел . переплатив деньги за свои полкилограмма вареников.. Больше почему то не хочется заходить в ваш магазин..

• Уважаемый, Вячеслав Пахомов! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства! Ваш отзыв передали руководителю магазина, будут приняты соответствующие меры, направленные на устранение описанных вами недостатков. Мы совершенствуемся и развиваемся, надеемся, что Вы это заметите, когда придете за покупками вновь!