Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Станиславского, 12 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 270 м

Продукция в целом хорошая, но продавцы обвешивают, сегодня обсчитали рублей на 15. Купил шашлык на 1060 грамм, стоимость около 450 рублей, взяли больше 500. Понятно, что не много. Плюс минус 20 грамм, плюс-минус 20 рублей. Вроде незаметно, так и не поймешь, сам ошибся или обсчитали. Торопился, разбираться в магазине не стал. Но сам факт неприятный. Проблема в том, что по чеку ничего проверить невозможно. Там нет ни цены, ни наименования товара, ни веса. Если бы продавцы в чеке хотя бы пробивали цену и вес, то возможности для махинаций было бы гораздо меньше.

• Здравствуйте, уважаемый Serg! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за те обстоятельства, которые вызвали неудобства! Чтобы у коллег была возможность сделать выводы и внести изменения в свою работу, нам необходимо уточнить некоторые детали произошедшего. А именно - какой именно шашлык Вы покупали? Напишите, пожалуйста, на почту statu@statusline.ru или позвоните на Горячую линию - 213-10-00. С наступающим Новым годом Вас и Ваших близких! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!