Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Станиславского, 12 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 800 м
nsk2250-515-02 написал 2 отзыва об этом месте

Отличный магазин! Большое спасибо внимательным и приветливым продавцам! Отдельное спасибо за быстрое обслуживание покупателей! Большой ассортимент продукции, продукты всегда свежие!

Благо, что есть что попробовать! Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!

• Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции и качество обслуживания! Надеемся, что в дальнейшем, Вам удастся оценить качество и вкус полюбившихся Вам продуктов и наших новинок.