Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Станиславского, 12 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 800 м

Всем привет,сегодня обвешали на 40 гр.и делают они это постоянно ну просто фу!!!!и цены уже конские и наровят себе на лапу отмести!глаза выпучили ой это что то оборудование шалит,ручки это ваши шаловливые шалят!руководство ау примите меры или вы в доле? Тогда понятно!

• Здравствуйте, уважаемая, Наталья Орейро. Благодарим Вас за отзыв! Мы хотим разобраться в ситуации, о которой Вы написали. Будем признательны, если Вы позвоните по телефону Горячей линии 213-10-00, которая работает с 09.00 – 19.00.

• И звонить даже не буду,в своё время звонила верила что то изменится,да они в ваших магазинах все друг с другом повязаны, это ваша задача предпринять такие меры чтобы они поносом исходили только от мысли об обвесе!!!Фамилия кажется Данильчук,успела глянуть в эмоциях была надоели эти предпринимательницы в халатах и с улыбочками.