Торговая Площадь

• Станиславского, 12 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 900 м
Олеся написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте,
Я так понимаю, что никаких разбирательств по поводу обмана покупателей нет и не было. Живу рядом и 2-3 раза в неделю покупаю продукцию именно здесь. Как обвешивали, так и продолжают. Сегодня на 10 рублей, но обсчитала милая тётя со словами "приходите еще!". Хоть 40 грамм да прибавят! На весах одна цифра, в чеке другая. Причем на контрольных весах и весах на прилавке цифра была одинаковая - 1,194 гр. А в чек 1,230 гр. Я теперь каждый раз будут перевешивать товар. И людям в очереди советовать делать это же.

• Здравствуйте, уважаемая, Олеся! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим свои искренние извинения за те обстоятельства, которые вызвали неудобства. Вся информация передана Руководителю торговой точки, продавец будет оштрафован. В настоящее время в Компании ведется большая работа по устранению подобных фактов. Обязательно будет проведена проверка и разбирательство! Не прекращаем совершенствоваться, поэтому надеемся, что Вы придете за покупками вновь и убедитесь, что мы учли Ваши замечания.