Торговая Площадь

• пл. Станиславского 900 м
Олеся написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте,

Здравствуйте,

да, я снова пришла в магазин, чтобы "убедиться, что вы учли все замечания" и "работа с продавцом проведена" и "было разбирательство". Было утро, я попросила продать мне 400 гр колбасы "Докторской" и еще 2 наименования. Продавец, просто волшебница! Она "на глаз" отрезала мне кусок колбасы, взвесила его, быстро убрала. И, о, чудо! Отрезанный кусок получился именно! 400 грамм - согласно чеку, как я и просила! И, не важно, что на весах было 371гр. То же самое проделала с еще двумя наименованиями. Кстати, продавец была та же, которая продала мне филе куриное таким же методом. Имя продавца - Ершова Татьяна. Браво, волшебница!

С двумя другими наименованиями все прошло без волшебства. И на этом спасибо.

• Здравствуйте, Олеся! Спасибо за отзыв! Очень жаль, что произошла такая ситуация! Надеемся, что руководитель торговой точки оперативно разберется в ситуации, примет самые решительные меры для устранения описанных Вами фактов. Тем не менее, надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине.