Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Станиславского, 12 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 900 м

На протяжении нескольких лет являюсь постоянным покупателем данного магазина. Очень довольна представленной продукцией, а также обслуживанием: девочки-продавцы всегда опрятны, приветливы, вежливы, рассказывают о проходящих акциях, советуют. В магазине всегда чисто. Очень радует, что никогда не замечала обвесов. Продукция всегда свежая. Спасибо за отличную работу! Побольше бы таких магазинов.

• Здравствуйте, nata2014.safronova! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции и качество обслуживания! Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!