Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Ватутина, 19 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Магазин Телевизоры 220 м

25.08.16 в 19:20 проезжали мимо и решили приобрести продукцию в торговой площади. Приобрели буженину и сыр . Буженину приобрели весовую .Конечно на вопрос продукция свежая или нет продавец ответила,что у них всегда только свежая продукция .На весовом товаре нет даты производства и нет с какого времени лежит на витрине .Приехав на дачу открыв этот пакет с бужениной мы были очень удивлены свежей продукции .Чуть не задохнулись . Хотелось вернуть этому продавцу свежую буженину .Жаль только ехать было далеко . В других точках торговой площади мы с таким свежим продуктом мы не сталкивались .

• Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства! Вся информация передана Руководителю, по данному факту будет проводиться разбирательство. Надеемся, что руководитель торговой точки оперативно разберется в ситуации, примет самые решительные меры для устранения описанных Вами фактов. Тем не менее, надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине.