Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Блюхера, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 210 м
  • Метро Площадь Маркса 230 м

14 февраля в 20-50 зашёл в магазин на ул. Блюхера, 7, магазин был открыт абсолютно обычным образом.
Через три минуты на меня обратили внимание и абсолютно по-хамски сообщили, что ничего мне не продадут, потому что у них учёт. Жалобную книгу дать отказались. Отныне в этом магазине меня не будет.

• Здравствуйте, уважаемый, qazwsxcv! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за те обстоятельства, которые вызвали неудобства! Ваш отзыв передали Руководителю торговой точки. Обязательно будет проведена разъяснительная работа с продавцами по выполнению стандартов обслуживания. Виновные понесут наказание. Не прекращаем учиться на своих ошибках, совершенствоваться, поэтому надеемся, что Вы придете за покупками вновь и убедитесь, что мы учли все замечания!