Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Блюхера, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 210 м
  • Магазин Кристалл 750 м

Торговая площадь уже давно не та. Мясо и фарш мясом не пахнут (возможно, нам достается оно слегка реанимированным?), шашлык уже года два как тут не берем - постоянно приходилось обрезать жилы и сало (навскидку, до 30% веса, очень много, в т.ч. и соуса наливают), в колбасном отделе обсчитывают (правда сейчас продавцов вроде бы сменили), да и измения рецептов, касающиеся колбасных изделий, к сожалению, не в лучшую сторону (сервелат по Госту стал очень жирным, докторскую сделали «фирменной» и теперь в ней растительный белок).
К полюсам отнесу работу горячей линии - оперативно решают проблему и возвращают деньги. Так что, если вам досталась уж явно испорченная продукция, не стесняйтесь, звоните/приходите. Ну а мы теперь тут довольно редкие гости.

• Здравствуйте, уважаемая, nd87! Спасибо Вам за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Несмотря на Ваш скептический настрой, позвольте заверить Вас в том, что Ваши замечания будут изучены и, надеемся, что в скором будущем Вам удастся оценить качество и вкус продуктов, которые выпускает Торговая площадь! И Ваше мнение о качестве продукции изменится. Благо, что есть что попробовать! Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!