Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Блюхера, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 210 м

На днях зашла в магазин за покупками, время было 20-51. Все контейнеры на витрине были уже закрыты, на мой вопрос, можно ли купить продукцию, сказали, что кассу уже закрыли.

Если магазин работает до 20-45, а не 21-00, как указано на вывеске, я бы хотела об этом узнавать не таким способом.

Кстати, прочитала отзывы про эту точку, увидела, что я не...

Кстати, прочитала отзывы про эту точку, увидела, что я не одна такая. Если разъяснительную работу с продавцами и проводили, то положительного эффекта эта работа не принесла.

• Здравствуйте, уважаемая Vera! Спасибо за отзыв! В первую очередь приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Чтобы у коллег была возможность сделать выводы и внести изменения в свою работу, применить наказание к продавцу, нам необходимо уточнить некоторые детали случившегося. Будем признательны, если Вы позвоните по телефону Горячей линии 213-10-00, которая работает с 09.00 – 19.00. Можете быть уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания.