Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Выборная, 122/2 — 1 этаж
  • Жилмассив 140 м

22 ноября, вечером, зашла купить колбасу сырокопчёную "Балыковую". Взвесив (весы показали 224 г), продавец объявила: "339 рублей". Пока я отсчитывала 39 рублей к 500 рублям, приготовленные 200 рублей сдачи были отправлены в кассу. Я их так и не получила. Колбасу вернула, так как требуемая за неё сумма более, чем на 80 рублей превышала стоимость. При этом продавец пыталась обвинить в том, что, кроме колбасы, я "что-то ещё брала". Хорошо, что в этом магазине есть другие продавцы, прекрасные женщины - коллеги этой нечестной блондинки, которая и раньше обманывала, но в "разумных пределах".

• Здравствуйте, уважаемая, s.i.sartakova! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Мы хотим разобраться в произошедшей ситуации. Не могли бы Вы позвонить по телефону Горячей линии 213-10-00 для уточнения обстоятельств случившегося, чтобы коллеги смогли сделать выводы и внести изменения в свою работу.