Торговая площадь

Сеть магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, katia-gevko! Сигнал принят, передан Руководителю магазина. С продавцом будет проведена внеплановая работа по стандартам качества обслуживания. От лица компании приносим извинения за действия продавца, подобное не повторится!

С уважением, Служба клиентского сервиса, Торговая Площадь!

Здравствуйте, Lyubava Romanova! Спасибо Вам за такой приятный отзыв о нашем магазине и высокую оценку! Мы обязательно передадим Ваш отзыв коллективу данного магазина. Очень здорово, что Ваше первое впечатление оказалось таким позитивным! Благодарим за пожелания, мы будем стараться и дальше радовать своим ассортиментом, ждём Вас снова!

Уважаемая, Kristina Sharifova, здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова!

Нам очень приятно получать положительные отзывы от постоянных покупателей!

С нетерпением ждём Вас и Ваших близких в наших магазинах, обратите внимание на вкусные новинки!

Совсем недавно была в этом магазине. Хамоватое отношение продавцов, покупать что либо совсем не хочется.

Испортились совсем! Мясо просроченное продают. Хорошо, что сегодня в магазине это заметила, сразу все вернули... Впечатление ужасное, конечно...

Уважаемая, Ирина Жуковская! Спасибо Вам за отзыв! В первую очередь хотим извиниться перед Вами за произошедшее. Чтобы у коллег была возможность сделать выводы и внести изменения в свою работу, нам необходимо уточнить некоторые детали. Будем признательны, если Вы позвоните по телефону Горячей линии 213-10-00. Ждём Вас снова в наших магазинах!