Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 188 — 1 этаж; левое крыло
  • Заельцовская 230 м
  • пл. Калинина 160 м

Сегодня купила колбасы ,попросила отвесить 500гр,завесили 532гр,хорошо.По дороге зашла в куриный отдел,на контрольных весах завесила колбасу получилось ровно 500грамм,значит обвесили меня на 32 грамма.Обманули считай на 10₽,с каждого по 10 ,нормально так получается.Отдел находится по улице Дачная.

• Здравствуйте, уважаемая, missis.liss2011! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за те обстоятельства, которые вызвали неудобства. Чтобы у коллег была возможность сделать выводы и внести изменения в свою работу, применить наказание к продавцу, нам необходимо уточнить некоторые детали случившегося. А именно - точный адрес торговой точки и какой именно товар Вы покупали, вернули ли Вам деньги? Просим Вас позвонить на Горячую линию - 213-10-00.

• Здравствуйте,отдел находится на Дачная 31а ,покупала колбасу ,деньги мне не вернули так как я не стала возвращаться и разбираться,просто не буду ходить в этот отдел.