Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 188 — 1 этаж; левое крыло
  • Заельцовская 650 м
  • пл. Калинина 650 м

Вкусная продукция с творогом. Блинчики и вареники. Теперь будем и ее брать - взяли благодаря акции - привлекла внимание продавец. Спасибо!

• Здравствуйте, уважаемая, Sun Travels! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции! Такие отзывы окрыляют и заставляют соответствовать высокой оценке покупателя! Будем совершенствоваться и дальше, уверены, что Вы это заметите! Поэтому ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии 213-10-00.

• Вы молодцы - что так быстро реагируете на отзывы!