Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 188 — 1 этаж; левое крыло
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 160 м

Вчера купили замаринованую голень курицы, чтобы запечь в духовке к приходу гостей. Сегодня, выложив на противень, поняли, что мясо пахнет прокисшим и некогда к вам идти и показывать этот шедевр, тк гости можно сказать на пороге

Мне кажется, с вашими ценами можно лучше следить за качеством продукции. Ведь когда за что-то платишь больше чем в остальных магазинах, ожидаешь, что это будет лучше чем в остальных магазинах

• Здравствуйте, уважаемая, Лиса Ивановна! Благодарим Вас за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Можете быть уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания. Руководитель т.т. прочитает Вашу обратную связь. Уверяем Вас, что обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей продукции. Мы развиваемся и совершенствуемся, поэтому надеемся, что когда Вы вновь придете за покупками, Ваше мнение о качестве нашей продукции изменится. И конечно, ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии - 213-10-00.

• Я надеюсь, вы оправдаете свой имидж магазина с качественными продуктами. А на подобные ситуации вам стоит обратить пристальное внимание (пару недель назад пришлось ехать в ваш магазин, чтобы вернуть купленное мясо "с душком"), ведь как говорится, если что-то повторяется несколько раз, то это уже закономерность, а не случай или совпадение

• Здравствуйте! Согласны с Вами, руководитель обязательно учтет Ваши комментарии при разбирательстве и примет самые решительные меры для устранения описанных Вами фактов. Тем не менее, надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине.