Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 188 — 1 этаж; левое крыло
  • Заельцовская 650 м
  • пл. Калинина 650 м

Хороший выбор, приемлемые цены (лучше, чем в супермаркете), качественные продукты. Однажды, правда, купленная к/в свинина в холодильнике достаточно быстро ухудшилась в качестве. Ценники на прилавке не всегда соответствуют актуальному ассортименту в отделе полуфабрикатов (например, блины). Не очень здорово стоять очередь, чтобы потом узнать, что товара нет в наличии.

• Здравствуйте, уважаемый, Николай Степаныч! Спасибо за отзыв! В первую очередь приносим извинения за ситуацию, которая произошла во время Вашего посещения магазина. Мы меняемся и работаем над уровнем сервиса. Мы постоянно совершенствуемся, стремится к тому, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно. Можете быть уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания. Руководитель магазина прочитает Вашу обратную связь. Тем не менее, надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине. Уверены, сможем Вас приятно удивить!