Торговая Площадь

• Красный проспект, 188 — 1 этаж; левое крыло
  • Заельцовская 230 м
  • пл. Калинина 160 м

Напишу о качестве.
26 июля вечером, купил пельмени "Кремлевские"
Дома сварил.
УЖАСНЫЕ СТАРЫЕ ЗАВЕТРЕНЫЕ !!!
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ !!!!
Кошка кушать их ОТКАЗАЛАСЬ!!!!
Пришлось ВЫКИНУТЬ !!!!

Прошу вернуть деньги 186 рублей.
Чек не выдали

• Здравствуйте, Николай! Спасибо Вам за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Хотим сообщить Вам, что в случае, если Вы не довольны качеством продукции, Вы всегда можете вернуть купленную продукцию в торговую точку и получить деньги. Просим Вас звонить по телефону Горячей линии - 213-10-00 в случае, если Вас не устраивает качество продукции или качество обслуживания и мы Вам обязательно поможем. Мы развиваемся и совершенствуемся, поэтому надеемся, что когда Вы вновь придете за покупками, Ваше мнение о качестве нашей продукции изменится.

• Верните деньги - 186 рублей.
    Покупка была сделана 26.07.2016
    После 20:00
    Чек не выдали
    Ваши УЖАСНЫЕ ПЕЛЕМЕНИ "Кремлевские" были отправленны на помойку.

• ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ !!!!