Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 188 — 1 этаж; левое крыло
  • Заельцовская 230 м
  • пл. Калинина 160 м

Люблю продукцию этой сети и по старой привычке доверяю магазинам, поэтому решила за любимой пиццей мужчины зайти не в супермаркет, а именно сюда. Ценники на четыре вида, на витрине - четыре разные коробки, в наличии - два вида. После того, как я просила конкретную пиццу и мне сказали, что её нет, ни ценники, ни коробки не убрали. Зачем? Чтобы другие люди тоже спрашивали?
К счастью, шла не только за ней. Продавец в отделе мяса разговаривает так, как будто ей должны. Не очень приятно. Зато курица свежая, куски филе крупные с минимумом плёнок. Это плюс)
Если не придираться, то магазин хороший. В ассортименте не только мясная продукция, да и расположение удобнее.

• Здравствуйте, уважаемая, Knoppa_S! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства! Вся информация передана Руководителю магазина. Мы постоянно совершенствуемся, стремится к тому, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно. Можете быть уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания. Не смотря на то, что у Вас появились обоснованные претензии по качеству обслуживания, нам очень приятно получать положительные отзывы о полюбившейся Вам продукции. Спасибо также за все добрые слова. Замечательно, что Вы выбрали наш магазин! Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в магазине!