Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 188 — 1 этаж; левое крыло
  • Заельцовская 230 м
  • пл. Калинина 160 м

Всегда покупала мясную продукцию данной компании. Видимо, пришло время перезодить на мясорубку, покупаю уже который раз фарш, он явной разбавлен, жидкий невероятно, тячет весь! Ужас! И это при его цене больше 400р.! Брала телячий и пробывала домашний, он по акции был... Это был вообще "звездец"!!! Мало того, что настолько жидкий, что из него тефтели не слепились, так на вкус... помои!!! Мой муж сказал отнести это к Вам, чтобы Вы насладились этим "прекрасным" вкусом.
Прошу руководство магазина разобраться в ситуации - или продавцы у Вас под прилавком "бадяжат" фарш или у Вас бардак на производстве! Раньше же такого не было!
А при данных условиях, переименуйте свою вывеску в зоомагазин, причем, для элитных животных, потому что цены у Вас "конские"!!!

• Здравствуйте, уважаемая Sharm! Спасибо за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Хотим сообщить Вам, что в случае, если Вы не довольны качеством продукции, Вы всегда можете вернуть купленную продукцию в торговую точку и получить деньги. Мы развиваемся и совершенствуемся, поэтому надеемся, что когда Вы вновь придете за покупками, Ваше мнение о качестве нашей продукции изменится. И конечно, ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии - 213-10-00.

• С трудом представляю себе человека, который придет возвращать фарш! А его вкусовые качества как проверять? Принести Вам потом кастрюлю с супом или мне предлагаете сырого фаршика отведать перед использованием?
    Видимо, в этот день ему и членам его семьи придется ходить голодным благодаря тому, что Вы "развиваетесь и совершенствуютесь"!!! Только портитесь с каждым днем! Ваш ответ восприняла, как отписку и руководство к БЕЗДЕЙСТВИЮ!
    Даже ответственность на себя не захотели взять за своих горе-продавцов.
    Спасибо большое, благодаря Вашему пустому ответу, желание к Вам приходить отбило наглухо. И сегодня вся многолюдная площадка с мамочками и детками выслушала и поддержала мои притензии к Вашей продукции.

• Уважаемая, Sharm! Благодарим Вас за отзыв! Несмотря на Ваш скептический настрой, позвольте заверить Вас в том, что Ваши замечания будут изучены и, надеемся, что в скором будущем Вам удастся оценить качество и вкус продуктов, которые выпускает Торговая площадь! И Ваше мнение о качестве продукции изменится. Благо, что есть что попробовать! Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!

• Sharm, вы им про фому, они вам про ерёму! ... "и дальше они вас будут радовать" ещё. Им столько лет, а они всё "развиваются и совершенствуются" , а мы всё снимаем пробы с их совершенства , и не можем привыкнуть, что мясо и вода 1:1 это нормально для четырёхсот рублёвого фарша. Уж, неведомо, сколько веков кручёное мясо- проще пареной репы, Что там совершенствовать и мудрить?

• Здравствуйте, Qwerty! Спасибо за отзыв! Мы действительно развиваемся и совершенствуемся! Хотим сообщить Вам, что в случае, если Вы не довольны качеством продукции, Вы всегда можете вернуть купленную продукцию в торговую точку и получить деньги. Просим Вас звонить по телефону Горячей линии - 213-10-00. Мы Вам обязательно поможем и надеемся, что когда Вы в следующий раз придете за покупками, то убедитесь, что мы учли все замечания.

• Не говорите, смех просто!
    Мне тоже кажется, что просто с водой бадяжат. Только вот я надеялась, что это случай отдельно взятого продавца, а не система... Но, видимо, система. Очень жаль.