Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки
    MerКsu написала 2 отзыва об этом месте

Ничего не изменилось, только обвес стал больше!!! ((( продавца сменили, а толку?!

Видимо, весы с магнитом, как в 90-хх гг.

Уважаемая, Alina! Большое спасибо Вам за отзыв! Вся информация передана Руководителю, мы обязательно разберемся в этой ситуации.

Alina написала 2 отзыва об этом месте

Всегда была довольна продукцией, качеством, но вот что обвешивать станут столкнулась впервые!!! Сегодня купила фарш домашний. Пришла домой, взвесила и 46гр. куда-то испарились :( Проверяла на других весах - та же история!!!! Неприятно!!!

Уважаемая, Алина! Согласны с Вами, ситуация действительно неприятная. Вся информация передана Руководителю. Будьте уверены, что он проведет работу с продавцом и приложит максимальные усилия для исключения повторения таких ситуаций в будущем. Просим прощения за доставленные неудобства!

Alina написала 2 отзыва об этом месте

Магазин хороший! Мы тоже всегда там покупаем и свежее мясо, и деликатесы. Все очень вкусно. Нравится что на новую продукцию часто есть скидки. Колбасу берём только от этого производителя!!!

Уважаемая, Natalya! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции и качество обслуживания! Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!

Хочу пожаловаться!Просила колбасу докторскую,а дали боярскую!Продавец обслуживая меня параллельно беседовала со своей знакомой и видимо перепутала.Разница в цене есть,да и сам факт не приятен.Я немного расстроена😔Да и у вас инвентаризация будет не правильной.

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства! . Руководитель торговой точки обязательно проведет разъяснительную работу с продавцами по данному факту Уверены, что эта проблема будет устранена! Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова!