Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Зорге, 179 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 120 м

Добрый день! Вчера вечером покупали сардельки в отделе, что находится в торговом комплексе "Заря" на Чистой слободе. Сразу после покупки пошли на контрольные весы . Продавец обвесила нас на 50 грамм. Вернулись , разницу она отдала, но со скандалом и ссылаясь , то на вечернюю усталость, то на то, что к вечеру весы сбиваются. На просьбу дать жалобную книгу ответила - " Что у неё такой нет" Ещё и вслед крикнула сама бы пришла и поработала! Я убедительно прошу вас принять меры и все таки не набирать всяких халд на работу, дабы не портить репутацию вашей сети. Если нужны мои данные могу с вами связаться, сообщите как. Всего хорошего.

• Здравствуйте, enigma196! Спасибо за отзыв! В первую очередь приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Мы постоянно работаем над уровнем сервиса, стремится к тому, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно. Можете быть уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания. Руководитель торговой точки прочитает Вашу обратную связь. Надеемся, что эта проблема будет устранена! Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова!