Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Горский микрорайон, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 900 м

Это не просто плохо! Это отвратительно!!!!!! Когда то я очень хорошо относилась к данной торговой марке, Я ИМ ДОВЕРЯЛА!!!! Но к сожалению ВСЕ зажираются! Продукция стала ужасной!!! Колбаски, без которых мы не проводили ни один пикник, что стало с ними????

Никогда не крутила свой фарш, брала у вас, сейчас же это не фарш, а голимые жилы и краситель!!! да и колбасы и все прочее это -ужас!!! Все что осталось от вашего качества-это только ваши вежливые продавцы.

Вы везде отписываетесь, типа спасибо, разберемся, а ничего не меняется в лучшую сторону, а только в худшую. Вы считаете люди-дураки?? Серая масса, которой некуда деться и она все-равно придет к вам и купит по вашим космическим ценам, вашу отвратную продукцию??? Беда русских именно в том что богатые никак не нажрутся и о качестве они думают только первый месяц своей работы!

• Согласна, колбаса отвратная стала, жрать невозможно. недавно сервелат варено-копченый покупала для гостей, вроде и по цене не дешевый: 400 с хвостиком, а перед гостями стыдно было , как будто за сто рублей с голимой соей

• Здравствуйте, уважаемая, yulya_toroshina! Спасибо Вам за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Хотим сообщить Вам, что в случае, если Вы не довольны качеством продукции, Вы всегда можете вернуть купленную продукцию в торговую точку и получить деньги. Это даст нам возможность результативно провести служебное расследование. Пишите нам и звоните по телефону Горячей линии - 213-10-00. Несмотря на произошедший инцидент, просим дать нам еще один шанс. Ваш отзыв обязательно увидят технологи и руководитель. Уверены, когда Вы в следующий раз придёте к нам, то сможете оценить по достоинству качество нашей продукции. Ждём Вас в наших магазинах!

• Спасибо Вам за ответ, конечно. Но для того чтобы понять качество того же фарша, нужно его приготовить. Что котлетами возвращать?

• Уважаемая yulya_toroshina ! Нам важно разобраться в причинах. Поэтому продукцию можно вернуть как в сыром, так и в приготовленном виде.